ГО "АВТР"

1527158167_4_1_1

В ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ПРОШЕЛ КРУГЛЫЙ СТОЛ НА ТЕМУ “РЕФОРМА ОБРАЗОВАНИЯ В НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТАХ ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ: ПРЕИМУЩЕСТВА И ПРЕПЯТСТВИЯ”

На мероприятии присутствовали представитель МФ “Відродження” – Орловский А. С. и представитель Одесской Общественной организации Асоціація сприяння самоорганізації населення – Крупник А. С.

Среди участников присутствовали представители отделов образования разных ОТГ Донецкой области, представители школ и отдела образования Бахмутской районной администрации.

В Донецкой области прошел круглый стол на тему "Реформа образования в населенных пунктах Донецкой области: преимущества и препятствия"

На круглом столе обсуждались вопросы реформы образования, с какими проблемами сталкивались школы, отделы образования и какие возможные варианты решения проблем.

Крупник Андрей Семенович поделился успешными кейсами из других областей и рассказал как родительское самоуправление позитивное может влиять и помогать школам.

 

В Донецкой области прошел круглый стол на тему "Реформа образования в населенных пунктах Донецкой области: преимущества и препятствия"

Поделиться этой новостью

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on google
Google+
Share on whatsapp
WhatsApp

Наші новини

Центр допомоги переселенцям

Інформаційна –консультаційна допомога, співпраця з гуманітарними міжнародними місіями та фондами, допомога в працевлаштуванні, відновлення та створення бізнесу для ВПО. Запрацював в листопаді 2014 року за

Дізнайся більше »

Проєкт: “Експертна допомога Сіверській ОТГ в доопрацюванні Стратегії розвитку до 2025 року, щодо охорони довкілля” “

Проєкт «Експертна допомога громаді Сіверської ОТГ в доопрацюванні Стратегії розвитку до 2025 року, щодо охорони довкілля» за підтримки Європейського Союзу та Міжнародного Фонду «Відродження» в

Дізнайся більше »